OEM Gigabit-LX-LC Mini-GBIC J4859C HP ProCurve kompatibel.

Kein Foto vorhanden
€ 24,85
inkl. 19% MwSt
(Entspricht € 20,88 zzgl. MwSt)
zzgl. Versandkosten
Sofort ab Lager lieferbar
(Derzeit 3 Stück auf Lager, mehr in 1 Woche)
Detailinformationen zur Lieferzeit
Artikelnummer:
J4859C-C

Kurzbeschreibung

Herstellerartikelnummer: J4859C

Gigabit-LX-LC Mini-GBIC One 1000Base-LX port (IEEE 802.3z type 1000Base-LX) with LC connectors. HP J4859C ProCurve kompatibel. Unsere GBIC´s stellen eine qualitativ hochwertige Alternative zu weitaus kostenintensiveren Produkten dar. Staffelpreise nach Anfrage möglich!

Kundenrezensionen

Noch keine Kundenrezensionen vorhanden

5 Sterne
0
4 Sterne
0
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0

Dieses Produkt bewerten

Sagen Sie uns Ihre Meinung zu diesem Artikel

Kundenrezension verfassen

  • schnelle Lieferung
    Aktuell haben wir für Sie 8.381 Sofort lieferbare Artikel auf Lager.